Эмблема школы Адрес школы: 350089, г. Краснодар, пр. Чекистов, 18

Оказание платных образовательных услуг

Документы школы:

2023-2024 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева на 2023-2024 учебный год (05.10.2023)

Постановление "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева" (05.10.23)

Заявление о зачислении в группы платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (05.10.2023)

Заявление на отчисление из группы платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (05.10.2023)

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности (05.10.2023)

Перечень платных дополнительных программ, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых в 2023-2024 учебном году(05.10.2023)

Пояснительная записка по оказанию платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева  (05.10.2023)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН (Платные услуги, не относящиеся к основной деятельности) Муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 101 имени Героя Советского Союза Степана Андреевича Неустроева (05.10.2023)

Оказание платных образовательных услуг в группах продленного дня

В МАОУ СОШ №101 ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ НЕТ